Приветствую!! Уважаемый! Уважаемая!
Вопрос черная смородина волнует полторы тысячи человек в месяц!! Взволновал и меня))
В некотором Царстве жил северный виноград с красивым названием смородина практически Родина!!
Черная смородина это та ягода, которую я потребляю ежедневно по сто и более грамм круглый год в свежем в сезон и в консервированном без сахара доведенной до 85с и закатанной виде.
Как вам известно эта ягода очень богата, уступая лишь шиповнику и лимоннику, витаминном С который защищает наши сосуды и капилляры от ломкости и повреждения.
Кроме того она благоприятно способствует пищеварению, более подробно все её свойства я опишу в несколько десятках статей. Черная смородина дарит нам молодость, наверно поэтому в свои тридцать шесть я выгляжу на восемнадцать))
Устали читать!! посмотрите мое слайд — шоу по теме))
Кроме того мы рассмотрим по этой культуре и всякие вкусности, то есть если по остальным культурам кулинарии не будет, то вопрос смородина чёрная будет рассмотрен как говорится от А до Я и пусть на это уйдет много времени, но эта культура мне очень интересна и я буду у вас дорогие мои прививать любовь к смородине черной))
На этом по вопросу смородина черная у меня пока все!! Подпишитесь чтоб не пропустить передовой опыт ведущих огородников мира))
Ещё тема!!
Будь профи в своЁм Хобби Лучшая работа это Хобби приносящие доход…
Весь год пью «чай» из трав или ягод. Зимой мороженную смородину завариваю. :cool: